СПИСОК РОССИЙСКИХ ВОИНСКИХ ЗАХОРОНЕНИЙ И ПАМЯТНИКОВ В БЕЛЬГИИ

По состоянию на 28.05.2014

 

ФИО

Дата
гибели

Место захоронения

1.

Примак С.

07-04-1919

Адинкерк, Западная Фландрия

2.

Телятов Ф.

03-04-1919

Адинкерк, Западная Фландрия

3.

Тимулин К.

05-04-1919

Адинкерк, Западная Фландрия

4.

Юнахин Д.

05-04-1919

Адинкерк, Западная Фландрия

5.

Александр Пастерковский
(Pasterkowki Alexandre)

-

Амей, провинция Льеж

6.

LARIONOW Ivan
ЛАРИОНОВ Иван

17.02.1918

Антверпен, «Схоонселхоф»

7.

PERTALSOHN Jan

20.02.1918

Антверпен, «Схоонселхоф»

8.

SCHENGER Pieter

20.02.1918

Антверпен, «Схоонселхоф»

9.

FORMENSCHOF Grigori

26.02.1918

Антверпен, «Схоонселхоф»

10.

KUSCHEROW Nicolai
КУЧЕРОВ Николай

28.02.1918

Антверпен, «Схоонселхоф»

11.

PANIN Afanasy
ПАНИН Афанасий

02.03.1918

Антверпен, «Схоонселхоф»

12.

ULIDAN Iwan

13.03.1918

Антверпен, «Схоонселхоф»

13.

BURNIN Wassili
БУРНИН Василий

31.03.1918

Антверпен, «Схоонселхоф»

14.

KARWEL Leon

08.04.1918

Антверпен, «Схоонселхоф»

15.

HUSCHSAN Grigori

04.08.1918

Антверпен, «Схоонселхоф»

16.

SILINSKY Michael
СИЛИНСКИЙ Михаил

08.10.1918

Антверпен, «Схоонселхоф»

17.

PALAKOW Jagins
ПОЛЯКОВ

15.10.1918

Антверпен, «Схоонселхоф»

18.

GABRILIN
ГАВРИЛИН

18.10.1918

Антверпен, «Схоонселхоф»

19.

Marcus

-

Арлон, провинция Люксембург

20.

Timofcy

-

Арлон, провинция Люксембург

21.

Dorogow

-

Арлон, провинция Люксембург

22.

Hab Rihold

-

Арлон, провинция Люксембург

23.

Klimetti

-

Арлон, провинция Люксембург

24.

Schawzow

-

Арлон, провинция Люксембург

25.

Zygakow

-

Арлон, провинция Люксембург

26.

Chipotshkin

-

Арлон, провинция Люксембург

27.

Михаил Лазарев (Michaël Lazaref)

27.10.1918

Бефф, провинция Люксембург

28.

Филиппов (Philippov)

28.10.1918

Бефф, провинция Люксембург

29.

ДЛУЖИНСКИЙ Сигизмунд

1896-1918

Брюссель, коммуна Эвер

30.

КОЗЕЛ Семен

1875-1918

Брюссель, коммуна Эвер

31.

КРИЦКИЙ Константин

1891-1920

Брюссель, коммуна Эвер

32.

НИКИТИН Иван

-

Брюссель, коммуна Эвер

33.

СЕННИКОВ Николай

1893-1920

Брюссель, коммуна Эвер

34.

СИДОРОВ Алексей

1892-1919

Брюссель, коммуна Эвер

35.

PEREDERID

01.03.1917

Брюссель, коммуна Иксель

36.

STEPHAN JERMAKOW
Степан Ермаков

09.03.1917

Брюссель, коммуна Иксель

37.

IWAN BARIBIN
Иван Барыбин

02.04.1918

Брюссель, коммуна Иксель

38.

DIMITRI FOTEJEW
Дмитрий Фотеев

19.10.1918

Брюссель, коммуна Иксель

39.

ANTON JAWORSKI
Антон Яровский

22.10.1918

Брюссель, коммуна Иксель

40.

WOJEMIS

22.10.1918

Брюссель, коммуна Иксель

41.

LOUIS LUDEIEJEWSKI

09.11.1918

Брюссель, коммуна Иксель

42.

ARTOM ANISIMOV
Артем Анисимов

08.10.1918

Брюссель, коммуна Иксель

43.

PIETCHOWSKY VLADS
Печовский Влад

11.12.1918

Брюссель, коммуна Иксель

44.

ROSLAKOW WANHILI
Росляков Василий

04.12.1918

Брюссель, коммуна Иксель

45.

ALEXANDRE KAGENIKO
Александр Кагенико

03.12.1918

Брюссель, коммуна Иксель

46.

KONDRATH VOLKOW
Кондрат Волков

03.01.1919

Брюссель, коммуна Иксель

47.

ALEXANDER FEODOROW
Александр Федоров

02.11.1918

Брюссель, коммуна Иксель

48.

SCHEWKUN Prahowy
ШЕВКУН Прохор (?)

1914-1918

Дендермонде, провинция Восточная Фландрия

49.

ВИШНЯКОВ Андрей

24.07.1917

Гент, Восточная Фландрия

50.

РОМАНОВ Константин

24.08.1917

Гент, Восточная Фландрия

51.

ТИШИН Михаил

08.09.1917

Гент, Восточная Фландрия

52.

НОЗДРИН Иван

06.09.1917

Гент, Восточная Фландрия

53.

ОМЕЛЬЧЕНКО Иван

04.10.1917

Гент, Восточная Фландрия

54.

ДИМИТРЕНКО Дмитрий

06.11.1917

Гент, Восточная Фландрия

55.

ЧЕРВОВКИН Петр

07.03.1918

Гент, Восточная Фландрия

56.

ФЕДОРАКИН Алексей

07.03.1918

Гент, Восточная Фландрия

57.

МАКСИМОВ Семен

13.03.1918

Гент, Восточная Фландрия

58.

ТАРАСЕНКО Николай

11.06.1918

Гент, Восточная Фландрия

59.

САМПИРОВ Георгий

11.06.1918

Гент, Восточная Фландрия

60.

РУСАНКО Семен

22.10.1918

Гент, Восточная Фландрия

61.

Semion Michailow
Семен МИХАЙЛОВ

27.07.1916

Гуви, провинция Люксембург

62.

Peter Ivanow
Петр ИВАНОВ

14.09.1916

Гуви, провинция Люксембург

63.

Iochenon Sosis
Борис ЮCНЕВОВ (?)

14.09.1916

Гуви, провинция Люксембург

64.

неизвестный

17-04-1918

Гуви, провинция Люксембург

65.

Michail Sumin
Михаил Сумин

02.12.1918

Уи, провинция Льеж

66.

неизвестный

1914-1918

Ля Лувьер, провинция Эно

67.

неизвестный

1914-1918

Ля Лувьер, провинция Эно

68.

неизвестный

1914-1918

Ля Лувьер, провинция Эно

69.

неизвестный

1914-1918

Ля Лувьер, провинция Эно

70.

неизвестный

1914-1918

Ля Лувьер, провинция Эно

71.

неизвестный

1914-1918

Ля Лувьер, провинция Эно

72.

неизвестный

1914-1918

Ля Лувьер, провинция Эно

73.

неизвестный

1914-1918

Ля Лувьер, провинция Эно

74.

неизвестный

1914-1918

Ля Лувьер, провинция Эно

75.

НИГМАТУЛИН Рамазан

11.10.1916

Лессин, провинция Эно

76.

Corjatscheu
Горячев (Корячев)

07.03.1918

Лёз-ан-Эно, провинция Эно

77.

PILKIN

18.10.18

Льеж, кладбище Робермонт

78.

SCHERNOW

 

Льеж, кладбище Робермонт

79.

SOLOKIN

13.07.18

Льеж, кладбище Робермонт

80.

BIELOBROWKA

 

Льеж, кладбище Робермонт

81.

SOROKAWOJ

 

Льеж, кладбище Робермонт

82.

TSCHIMAROW

 

Льеж, кладбище Робермонт

83.

SCHAWERDOFF

 

Льеж, кладбище Робермонт

84.

KOWALENKO

 

Льеж, кладбище Робермонт

85.

KIRVIALOW Stanislav

00.00.18

Льеж, кладбище Робермонт

86.

BYKOW

 

Льеж, кладбище Робермонт

87.

KUZMIEN

 

Льеж, кладбище Робермонт

88.

PHILIPENKO

 

Льеж, кладбище Робермонт

89.

FATIGOW

 

Льеж, кладбище Робермонт

90.

SAWELIEW Alexandre

00.03.18

Льеж, кладбище Робермонт

91.

неизвестный

17.11.18

Льеж, кладбище Робермонт

92.

неизвестный

 

Льеж, кладбище Робермонт

93.

BARANOFF

 

Льеж, кладбище Робермонт

94.

KONOVALIOF

 

Льеж, кладбище Робермонт

95.

WALGE Victor

08.04.19

Льеж, кладбище Робермонт

96.

KOUBINE

 

Льеж, кладбище Робермонт

97.

VINOKOUROFF Alexandre

03.7.19

Льеж, кладбище Робермонт

98.

SMELKOW

 

Льеж, кладбище Робермонт

99.

KOCKIN

 

Льеж, кладбище Робермонт

100.

BAJDA

 

Льеж, кладбище Робермонт

101.

GERASIMTSCHUK

 

Льеж, кладбище Робермонт

102.

SIBRIN

 

Льеж, кладбище Робермонт

103.

KOTSCHETKOW V

09.10.18

Льеж, кладбище Робермонт

104.

MUCHAMIDIEFF

 

Льеж, кладбище Робермонт

105.

COXHIN

 

Льеж, кладбище Робермонт

106.

ANTONOWSKY

 

Льеж, кладбище Робермонт

107.

CHONIJAKOU Alfanasi

14.10.18

Льеж, кладбище Робермонт

108.

KOTSCHITOW

 

Льеж, кладбище Робермонт

109.

BODJAGIN Semion

17.10.18

Льеж, кладбище Робермонт

110.

UJMA

 

Льеж, кладбище Робермонт

111.

MINAJEVO

 

Льеж, кладбище Робермонт

112.

TOLSTONOSOFF. Lieutenant.

 

Льеж, кладбище Робермонт

113.

BEZKROVNY Boris.Capitaine de Frégate

 

Льеж, кладбище Робермонт

114.

DESSIATOFF Maxime

 

Льеж, кладбище Робермонт

115.

TZIMBAL Grégoire

 

Льеж, кладбище Робермонт

116.

KOUTCHIN

 

Льеж, кладбище Робермонт

117.

SIMIEONOF

 

Льеж, кладбище Робермонт

118.

TREBOUNSKY Philippe

 

Льеж, кладбище Робермонт

119.

MARGOLIN

 

Льеж, кладбище Робермонт

120.

IGNATIEFF Paul

 

Льеж, кладбище Робермонт

121.

GORIAINOFF

 

Льеж, кладбище Робермонт

122.

MIHAILITCHENKO Alexis J.

 

Льеж, кладбище Робермонт

123.

SUMLENOW Yvan

04.11.18

Льеж, кладбище Робермонт

124.

KOSLIN

26.10.18

Льеж, кладбище Робермонт

125.

DANILOW Alexandre

21.10.18

Льеж, кладбище Робермонт

126.

SHUKOWSKY Jenneljan

19.04.17

Льеж, кладбище Робермонт

127.

WASILI Gusew

13.04.17

Льеж, кладбище Робермонт

128.

DELKIJEW DELKIJEN Demitry

11.04.17

Льеж, кладбище Робермонт

129.

KUSNEEW Iwan

17.03.17

Льеж, кладбище Робермонт

130.

LEBEDOW

 

Льеж, кладбище Робермонт

131.

BRANISLAWSKI Antoine

15.03.17

Льеж, кладбище Робермонт

132.

GARKOUCKINE Nikikor

05.01.17

Льеж, кладбище Робермонт

133.

BOIKO

 

Льеж, кладбище Робермонт

134.

NADZURADZE Paul

24.07.16

Льеж, кладбище Робермонт

135.

PROKOFI Alexik

21.07.16

Льеж, кладбище Робермонт

136.

JAITSCHKIN

 

Льеж, кладбище Робермонт

137.

PUSCHKOW

 

Льеж, кладбище Робермонт

138.

ANICHOUK

 

Льеж, кладбище Робермонт

139.

FICKEN

 

Льеж, кладбище Робермонт

140.

SIROF

 

Льеж, кладбище Робермонт

141.

GEROUMIN

 

Льеж, кладбище Робермонт

142.

SERGEY

 

Льеж, кладбище Робермонт

143.

BARDER

 

Льеж, кладбище Робермонт

144.

LACHNS

 

Льеж, кладбище Робермонт

145.

SIDARENKO

 

Льеж, кладбище Робермонт

146.

MERKULOW

18.08.17

Льеж, кладбище Робермонт

147.

BIELSKI

 

Льеж, кладбище Робермонт

148.

CHUCBROV

 

Льеж, кладбище Робермонт

149.

TSCHOUDINE Maxime

28.11.17

Льеж, кладбище Робермонт

150.

BOGDANOS

 

Льеж, кладбище Робермонт

151.

SCHNNEDOR

 

Льеж, кладбище Робермонт

152.

IWANISZOFF

 

Льеж, кладбище Робермонт

153.

DEMIDOR

 

Льеж, кладбище Робермонт

154.

AGAPO

 

Льеж, кладбище Робермонт

155.

BELOGOR

 

Льеж, кладбище Робермонт

156.

MICHAEL

 

Льеж, кладбище Робермонт

157.

KROUCHINSKY

 

Льеж, кладбище Робермонт

158.

SMITT

 

Льеж, кладбище Робермонт

159.

SIGENOW

 

Льеж, кладбище Робермонт

160.

ROSCHEJEWTZEW

 

Льеж, кладбище Робермонт

161.

KASCHTANOW

 

Льеж, кладбище Робермонт

162.

SIRASCHET Dinow Nasardin ou Hasardin

25.10.18

Льеж, кладбище Робермонт

163.

DOROCHENKO

 

Льеж, кладбище Робермонт

164.

SCHEPELIEFF Marie

26.01.19

Льеж, кладбище Робермонт

165.

IMBAKANNT

 

Льеж, кладбище Робермонт

166.

ROGOSCHIN Mitkatan

04.02.18

Льеж, кладбище Робермонт

167.

PANOMAROW

 

Льеж, кладбище Робермонт

168.

TSCHULOCHIN

 

Льеж, кладбище Робермонт

169.

PASCHKIN

 

Льеж, кладбище Робермонт

170.

TSCHEREMISINOW

 

Льеж, кладбище Робермонт

171.

SSAWORONA Toma

18.02.18

Льеж, кладбище Робермонт

172.

MATROSOW Arian

18.02.18

Льеж, кладбище Робермонт

173.

NOBRONS

 

Льеж, кладбище Робермонт

174.

IWANOW

 

Льеж, кладбище Робермонт

175.

SAGRANOW

 

Льеж, кладбище Робермонт

176.

KABACK Stanislav

01.03.18

Льеж, кладбище Робермонт

177.

PODASHOF

 

Льеж, кладбище Робермонт

178.

KYASCHKA

 

Льеж, кладбище Робермонт

179.

MOMANKIN Trofin

06.03.18

Льеж, кладбище Робермонт

180.

WLASINKOW

 

Льеж, кладбище Робермонт

181.

BOLSCHAKOW

 

Льеж, кладбище Робермонт

182.

SENIKOW Dimitri

19.03.18

Льеж, кладбище Робермонт

183.

IWANOW Ignasi

17.03.18

Льеж, кладбище Робермонт

184.

BOSKALOFF

 

Льеж, кладбище Робермонт

185.

TUPIN Maxim

23.08.18

Льеж, кладбище Робермонт

186.

SNILKIN Vladimir

28.03.18

Льеж, кладбище Робермонт

187.

MAKKAROW

 

Льеж, кладбище Робермонт

188.

FSHUTSCHNIK

 

Льеж, кладбище Робермонт

189.

KAMKIN Antip

31.03.18

Льеж, кладбище Робермонт

190.

KISILOW

 

Льеж, кладбище Робермонт

191.

FILATOW

 

Льеж, кладбище Робермонт

192.

ASCHICHIN

 

Льеж, кладбище Робермонт

193.

GRIGORTSCHIK

 

Льеж, кладбище Робермонт

194.

GUSEW

 

Льеж, кладбище Робермонт

195.

IEGOROW

 

Льеж, кладбище Робермонт

196.

KOLOSOW

 

Льеж, кладбище Робермонт

197.

DENISEWITSCH

 

Льеж, кладбище Робермонт

198.

DUBOURTZKI

 

Льеж, кладбище Робермонт

199.

CHAMATZERLIN

 

Льеж, кладбище Робермонт

200.

KIZA Nikom

23.04.18

Льеж, кладбище Робермонт

201.

FEDOSOW

 

Льеж, кладбище Робермонт

202.

KOSARUKOW

 

Льеж, кладбище Робермонт

203.

SCHUDKONE

 

Льеж, кладбище Робермонт

204.

MAKIM

 

Льеж, кладбище Робермонт

205.

POSOCHOW

 

Льеж, кладбище Робермонт

206.

BARTASCHEWITZ

 

Льеж, кладбище Робермонт

207.

POSTOWCHAR Karp

20.08.18

Льеж, кладбище Робермонт

208.

TSCHERNOTOW

 

Льеж, кладбище Робермонт

209.

EGOROW

 

Льеж, кладбище Робермонт

210.

KOWALEW

 

Льеж, кладбище Робермонт

211.

GILBURT

 

Льеж, кладбище Робермонт

212.

FEDOTSCHUK

 

Льеж, кладбище Робермонт

213.

PIATIBRATOW

 

Льеж, кладбище Робермонт

214.

ABASOW

 

Льеж, кладбище Робермонт

215.

SMARYGIN

 

Льеж, кладбище Робермонт

216.

BAGAURI Sachari

10.07.18

Льеж, кладбище Робермонт

217.

GOWOROW

 

Льеж, кладбище Робермонт

218.

TOMINGOSCH

 

Льеж, кладбище Робермонт

219.

COPLICK

 

Льеж, кладбище Робермонт

220.

ISTCHENKO

 

Льеж, кладбище Робермонт

221.

QUISIAKENMIRI

 

Льеж, кладбище Робермонт

222.

LUBIANENKO

 

Льеж, кладбище Робермонт

223.

AWNAPUCH

 

Льеж, кладбище Робермонт

224.

KRUKOW

 

Льеж, кладбище Робермонт

225.

SUSCHKOV

 

Льеж, кладбище Робермонт

226.

UTLIK

 

Льеж, кладбище Робермонт

227.

MATWEI Seboritsch

29.05.18

Льеж, кладбище Робермонт

228.

WASSILI

 

Льеж, кладбище Робермонт

229.

DIMITRIOW

 

Льеж, кладбище Робермонт

230.

неизвестный

 

Льеж, кладбище Робермонт

231.

неизвестный

 

Льеж, кладбище Робермонт

232.

неизвестный

 

Льеж, кладбище Робермонт

233.

Bendelow

1.11.1918

Льеж, кладбище Робермонт,
на британском участке

234.

ПАВЛУШИН Петр

1914-1918

Мальмеди, провинция Льеж

235.

САЛАМАТА Павел

1914-1918

Мальмеди, провинция Льеж

236.

МИРАНОВ Николай

1914-1918

Мальмеди, провинция Льеж

237.

КАТЕРИНОУХ Федор

1914-1918

Мальмеди, провинция Льеж

238.

ФРОНТИН Лаврентий

1914-1918

Мальмеди, провинция Льеж

239.

ВЕРХЦОЛАНЦЕН Сeмен

1914-1918

Мальмеди, провинция Льеж

240.

ЮШЕНКОВ Стефан

1914-1918

Мальмеди, провинция Льеж

241.

БЕРЕЗОВСКИЙ Федор

1914-1918

Мальмеди, провинция Льеж

242.

КЛЕВАНКИН Петр

1914-1918

Мальмеди, провинция Льеж

243.

КОСТЯНОВ Александр

1914-1918

Мальмеди, провинция Льеж

244.

АБДУЛКУРИН А.
ABDULKURIN, A

07-08-1917

Монс, провинция Эно

245.

АХМЕД А.
ACHMED, F

21-09-1917

Монс, провинция Эно

246.

АГИЕР Я.
AGIER, J

26-09-1917

Монс, провинция Эно

247.

АНТОНОВ Х.
ANTONOW, H

31-12-1917

Монс, провинция Эно

248.

АГАФОНОВ
AGAFONOW

29-05-1917

Монс, провинция Эно

249.

БЕНТЕНГУ Д.
BENTENGU, D

23-06-1917

Монс, провинция Эно

250.

БОРИСОВ Б.
BORISOW, D

04-11-1918

Монс, провинция Эно

251.

БЫЗГОВ П.
BYSGOW, P

21-12-1917

Монс, провинция Эно

252.

ШАСТЬЯН В.
CHASTIAN, W

08-03-1918

Монс, провинция Эно

253.

ДЕРЕВИНСКИЙ М.
DEREWINSKI, M

27-11-1916

Монс, провинция Эно

254.

ДЕРЕН Годенс
DHEREN, GODENS

27-03-1918

Монс, провинция Эно

255.

ДЮБАНОВ А.
DJUBANOW, A

14-08-1917

Монс, провинция Эно

256.

ДОМОЩЕЙ Д.
DOMOSCHEI, D

30-01-1918

Монс, провинция Эно

257.

ГАВРИЛОВ П.
GAWRILLOW, P

18-03-1918

Монс, провинция Эно

258.

ГЕСАТУЛИН Н.
GESATULIN, N

05-10-1918

Монс, провинция Эно

259.

ХАМИНОВ А.
HAMINOW, A

31-07-1917

Монс, провинция Эно

260.

ХУКЛЕВ
HUOKLEW

04-08-1914

Монс, провинция Эно

261.

ISCGHERIDIUSKOW, W

04-08-1918

Монс, провинция Эно

262.

ИВАНЕНКОВ С.
IWANENKOW, S

22-03-1918

Монс, провинция Эно

263.

JAEGHELJANOW, S

24-10-1918

Монс, провинция Эно

264.

JENJONOW, J

03-11-1917

Монс, провинция Эно

265.

JUCHINCWIEN, M

29-06-1917

Монс, провинция Эно

266.

JUJANOW, J

23-10-1917

Монс, провинция Эно

267.

КАРГАКОВ А.
KARGAKOW, A

06-07-1917

Монс, провинция Эно

268.

КАСАРИН Иван
KASARIN IWAN

04-08-1914

Монс, провинция Эно

269.

КИСЛОВ Т.
KISGLOW, T

29-08-1917

Монс, провинция Эно

270.

КОКИУ С.
KOKIU, S

29-03-1918

Монс, провинция Эно

271.

КОНДРАТЬЕ Т.
KONDRATIEW, T

04-11-1918

Монс, провинция Эно

272.

КОШИРИН И.
KOSCHIRIN, I

03-09-1917

Монс, провинция Эно

273.

LEDIANORWHEON

04-11-1918

Монс, провинция Эно

274.

ЛЮТАРОВ Я,
LHUTAROW, J

26-03-1917

Монс, провинция Эно

275.

МАЙОРОВ П.
MAJOROW, P

28-07-1917

Монс, провинция Эно

276.

МЕДВЕЗОВ Т.
MEDWEAZOW, T

30-06-1917

Монс, провинция Эно

277.

МЕРКАГОВ Н.
MERGAKOW, N

28-04-1918

Монс, провинция Эно

278.

МИЛИНДЕН А.
MILINDEN, A

28-10-1918

Монс, провинция Эно

279.

НЕСТЕРОВ В.
NESTEROW, W

24-05-1918

Монс, провинция Эно

280.

НОВИКОВ П.
NOVIKOW, P

12-06-1918

Монс, провинция Эно

281.

НОВАК А.
NOWAK, A

31-10-1918

Монс, провинция Эно

282.

ОРИЩТОШЕНКОВ П.
ORISCHTOCHENKOW, P

04-01-1918

Монс, провинция Эно

283.

ОВРОШАНКИН М.
OVROSCHANKIN, M

26-03-1917

Монс, провинция Эно

284.

ОВЧУРА Я.
OWZCURA, J

02-06-1917

Монс, провинция Эно

285.

ПАРШИНОВ П.
PARSCHINOW, P

31-12-1917

Монс, провинция Эно

286.

ПАТАКИН Г.
PATACKIN, G

23-04-1917

Монс, провинция Эно

287.

ПАТЕС П.
PATES, P

27-12-1917

Монс, провинция Эно

288.

ПЕРД А.
PERD, A

04-11-1918

Монс, провинция Эно

289.

ПРАНИЗЕЛЬЕВ В.
PRANIZELLJOW, W

23-06-1917

Монс, провинция Эно

290.

PRANZUSO

29-08-1917

Монс, провинция Эно

291.

ПРОКОФЬЕВ А.В.
PROKOFIER, A V

04-08-1914

Монс, провинция Эно

292.

ПРОКОФЬЕВ П.
PROKOFIER, P

22-02-1918

Монс, провинция Эно

293.

РОМАНОВ П.
ROMANOW, P

30-06-1917

Монс, провинция Эно

294.

ЗАБОЛОТЫЙ Г.
SABOLOTUY, G

12-06-1917

Монс, провинция Эно

295.

САЛАНТЬЕВ П.
SALANTIEUW, P

11-10-1918

Монс, провинция Эно

296.

САЛИКОВ Н.
SALIKOW, N

10-07-1917

Монс, провинция Эно

297.

САЛОВ А.
SALOW, A

23-03-1918

Монс, провинция Эно

298.

ШАБОЛИН В.
SCHABOLIN, W

07-09-1917

Монс, провинция Эно

299.

ШРАМИН Л.
SCHRAMN, L

04-08-1914

Монс, провинция Эно

300.

ШУЛЬГИН В.
SCHULGIN, W

02-04-1917

Монс, провинция Эно

301.

ШУЛЬКОВ М.
SCHULJKOW, M

19-09-1917

Монс, провинция Эно

302.

СЕМИТАЧКОВ Я.
SEMITACHKOW, J

05-10-1918

Монс, провинция Эно

303.

СЕНЕЛЬНИКОВ Н.
SENJELNJEKOW, N

19-09-1917

Монс, провинция Эно

304.

ШРОЩОК С.
SHROSCHOK, S

19-06-1917

Монс, провинция Эно

305.

СИВАК М.
SIWAK, M

11-08-1917

Монс, провинция Эно

306.

СЬЕНЛЕШЕНКОВ Г.
SJENLECHENKOW, G

29-06-1917

Монс, провинция Эно

307.

СМИРНОВ М.
SMIRNOW, M

28-10-1918

Монс, провинция Эно

308.

СОССОНТОВ Я.
SOSSONTOW, J

16-07-1917

Монс, провинция Эно

309.

СУНАЧЕВ Б.
SUNACHEW, B

04-01-1918

Монс, провинция Эно

310.

ТРОФИМОВ Д.
TROFINOW, D

28-10-1918

Монс, провинция Эно

311.

ТУРХА В.
TYRHA, W

17-04-1918

Монс, провинция Эно

312.

ВЕШУРЗОВ П,
WESCHURZOW, P

29-10-1917

Монс, провинция Эно

313.

ВЫЩЕГСКИЙ С.
WISGHIEGSKI, S

28-07-1917

Монс, провинция Эно

314.

ВЛАСОВ
WLASOW

10-05-1917

Монс, провинция Эно

315.

ВУДКА П.
WUDKA, P

25-01-1918

Монс, провинция Эно

316.

неизвестный

06-10-1918

Монс, провинция Эно

317.

неизвестный

10-10-1918

Монс, провинция Эно

318.

неизвестный

1914-18

Моресне, провинция Льеж,
братская могила

319.

неизвестный

1914-18

Моресне, провинция Льеж,
братская могила

320.

неизвестный

1914-18

Моресне, провинция Льеж,
братская могила

321.

неизвестный

1914-18

Моресне, провинция Льеж,
братская могила

322.

неизвестный

1914-18

Моресне, провинция Льеж,
братская могила

323.

неизвестный

1914-18

Моресне, провинция Льеж,
братская могила

324.

неизвестный

1914-18

Моресне, провинция Льеж,
братская могила

325.

неизвестный

1914-18

Моресне, провинция Льеж,
братская могила

326.

неизвестный

1914-18

Моресне, провинция Льеж,
братская могила

327.

неизвестный

17.03.1917

Мошам, провинция Люксембург

328.

CICHON Jacob

1914-18

Обанж, провинция Люксембург

329.

ISCHERSAN Axsurin

1914-18

Обанж, провинция Люксембург

330.

BOLSCHAKOW Nikolaj

1914-18

Обанж, провинция Люксембург

331.

STURZA Iwan

1914-18

Обанж, провинция Люксембург

332.

SIFULGALIJEW Galandtin

1914-18

Обанж, провинция Люксембург

333.

LEPESKI Stépan

1914-18

Обанж, провинция Люксембург

334.

DEMENKOW Nikita

1914-18

Обанж, провинция Люксембург

335.

KOSATCHENKO Maxime

1914-18

Обанж, провинция Люксембург

336.

MUCHAMETZIANOW Gabdulbarer

1914-18

Обанж, провинция Люксембург

337.

SACHAROW Teodor

1914-18

Обанж, провинция Люксембург

338.

KITEROG Teodor

1914-18

Обанж, провинция Люксембург

339.

FILOCHA Woizich

1914-18

Обанж, провинция Люксембург

340.

PITILIMOW Andrej

1914-18

Обанж, провинция Люксембург

341.

DIEWUSCHTIN Nikolaj

1914-18

Обанж, провинция Люксембург

342.

MIRONIUK Anton

1914-18

Обанж, провинция Люксембург

343.

KORELO Wasili

1914-18

Обанж, провинция Люксембург

344.

HALIMOW Havon

1914-18

Обанж, провинция Люксембург

345.

OLESIUK Iwan

1914-18

Обанж, провинция Люксембург

346.

GRENIENKO Grégori

1914-18

Обанж, провинция Люксембург

347.

АБДУЛОВ Исмаил

06-09-1917

Турнэ, провинция Эно

348.

АЛЬДОШИН Василий

07-02-1918

Турнэ, провинция Эно

349.

АНДРЕЕВ Егор

22-10-1917

Турнэ, провинция Эно

350.

БЕЛКИН Матвей

25-10-1917

Турнэ, провинция Эно

351.

БЕРЕЗИН (БЕРЕЗНИК) Дмитрий

26-09-1917

Турнэ, провинция Эно

352.

БИНКОВСКИЙ Владислав

23-05-1917

Турнэ, провинция Эно

353.

БОЕВ Антон

13-10-1917

Турнэ, провинция Эно

354.

БРАГИН Григорий

17-08-1917

Турнэ, провинция Эно

355.

БУЛАНОВ Григорий

10-09-1917

Турнэ, провинция Эно

356.

ВАЛИШМАТ

06-08-1917

Турнэ, провинция Эно

357.

ШАНАФЕР (ШАНАВЕЕВ)

06-08-1917

Турнэ, провинция Эно

358.

ВАШАКОВ Михаил

06-09-1917

Турнэ, провинция Эно

359.

ВАШИШВАТИ Валентин
Или двое ВАШИШВАТИ и ВЕЛЕЧЕВКО

05-11-1917

Турнэ, провинция Эно

360.

ВОРОБЬЕВ Ефим

16-11-1917

Турнэ, провинция Эно

361.

ВОРОПАЕВ Иван

12-09-1917

Турнэ, провинция Эно

362.

ГАЛЖУМАС Юрий

01-07-1917

Турнэ, провинция Эно

363.

ГАЛКИН Андрей

18-02-1917

Турнэ, провинция Эно

364.

ГЛАДКИЙ Григорий

08-11-1917

Турнэ, провинция Эно

365.

ГОНЧАРОВ Иван

- - 1918

Турнэ, провинция Эно

366.

ГОРДЕЕНКО Василий

13-09-1917

Турнэ, провинция Эно

367.

ГРИЧИСТОШЕВ Алекс

25-08-1917

Турнэ, провинция Эно

368.

ДАШУТИН Андрей

30-09-1917

Турнэ, провинция Эно

369.

ЕВУШЕНКО Иван

19-07-1917

Турнэ, провинция Эно

370.

ЗАЙЧЕНКО Петр

16-07-1918

Турнэ, провинция Эно

371.

ИВЛИЕВ Авриль

24-10-1917

Турнэ, провинция Эно

372.

КАВАЛЬКОВ Алексей

24-05-1918

Турнэ, провинция Эно

373.

КАРПЕНКО Матвей

16-12-1917

Турнэ, провинция Эно

374.

КАСТИЛОВСКИЙ Петр

03-11-1917

Турнэ, провинция Эно

375.

КАШИН Андрей

30-08-1917

Турнэ, провинция Эно

376.

КЕРСТОРФ Николай

18-10-1917

Турнэ, провинция Эно

377.

КИСЕЛЬ Григорий

16-09-1918

Турнэ, провинция Эно

378.

КИСЛОВ Николай

04-09-1917

Турнэ, провинция Эно

379.

КЛЮКЕВИЧ Станислав

25-10-1917

Турнэ, провинция Эно

380.

КОВШИН Харитон

11-12-1917

Турнэ, провинция Эно

381.

КОКАЙЕВ Емельян

30-09-1917

Турнэ, провинция Эно

382.

КОЛБАШЕВ Дмитрий

22-09-1917

Турнэ, провинция Эно

383.

КОЛОНИЧЕНКО Константин

25-09-1917

Турнэ, провинция Эно

384.

КОНДРАТОВ Петр

30-12-1917

Турнэ, провинция Эно

385.

КОРДИЮКЕР (или КОРДЮХИН) Николай

25-09-1917

Турнэ, провинция Эно

386.

КОРЕТСКИЙ Степан

24-12-1917

Турнэ, провинция Эно

387.

КОСТЮК Григорий

22-09-1917

Турнэ, провинция Эно

388.

КРАСНОВ Фрол

10-10-1917

Турнэ, провинция Эно

389.

КРУНЦОВ Андрей

13-07-1917

Турнэ, провинция Эно

390.

КУЗНЕЦОВ Василий

16-10-1917

Турнэ, провинция Эно

391.

КУПЦОВ Даниил

28-01-1918

Турнэ, провинция Эно

392.

КЩЕЛЬ Осип

03-10-1917

Турнэ, провинция Эно

393.

ЛЕБЕДЕВ Василий

22-08-1917

Турнэ, провинция Эно

394.

ЛУКАШЕНКО Николай

03-08-1917

Турнэ, провинция Эно

395.

МАЛЬКО Иван

19-10-1917

Турнэ, провинция Эно

396.

МАМАНОВ Федор

28-11-1917

Турнэ, провинция Эно

397.

МАШЧЕНКО (или МАЩЕНКО) Федор

06-02-1918

Турнэ, провинция Эно

398.

МИХЕЕВ Николай

19-03-1918

Турнэ, провинция Эно

399.

МОШИНСКИЙ Андрей

21-05-1917

Турнэ, провинция Эно

400.

НАДЕР Антон

22-07-1917

Турнэ, провинция Эно

401.

НАУМОВ Василий

06-10-1917

Турнэ, провинция Эно

402.

НЕЙМАН Александр

07-11-1917

Турнэ, провинция Эно

403.

НИКАНДРОВ Илья

26-12-1917

Турнэ, провинция Эно

404.

ПАВЕЛЕЦ Иван

27-10-1917

Турнэ, провинция Эно

405.

ПАЙТ Густав Ян

19-12-1917

Турнэ, провинция Эно

406.

ПАНОВ Василий

25-09-1917

Турнэ, провинция Эно

407.

ПЕТИЩЕВ Иван

24-05-1917

Турнэ, провинция Эно

408.

ПЕТРОВ Василий

22-05-1917

Турнэ, провинция Эно

409.

ПИЛЬГЕЕВ Адриан

19-10-1917

Турнэ, провинция Эно

410.

ПИУТСКИЙ Ефим

14-08-1917

Турнэ, провинция Эно

411.

ПИХТИН Василий

29-07-1917

Турнэ, провинция Эно

412.

ПЛЕССОВСКИЙ Тихон (по надписи на памятнике Флор)

15-11-1917

Турнэ, провинция Эно

413.

ПОГОБРОВ Михаил

15-10-1917

Турнэ, провинция Эно

414.

ПОЛЯКОВ Павел

?

Турнэ, провинция Эно

415.

ПОНОМАРЕНКО Лазарь

10-11-1917

Турнэ, провинция Эно

416.

ПОПКОВ Иван

?

Турнэ, провинция Эно

417.

ПШИБИШ (или ПШИБЫХ или ПШИБИЧ) Станислав

12-10-1917

Турнэ, провинция Эно

418.

ПЫШНЫЙ Константин

27-09-1917

Турнэ, провинция Эно

419.

РАДИ Николай

27-09-1917

Турнэ, провинция Эно

420.

РЕБРОВ Ларион

23-01-1918

Турнэ, провинция Эно

421.

РЕДИЦ Франц

06-08-1917

Турнэ, провинция Эно

422.

РИСЕРОВ Степан

03-11-1917

Турнэ, провинция Эно

423.

РОЗЕНЦОВ Павел

21-09-1917

Турнэ, провинция Эно

424.

РУБСКИЙ Андрей

?

Турнэ, провинция Эно

425.

РУЛЕССКИЙ Андрей

23-01-1918

Турнэ, провинция Эно

426.

САИГЕНОВ Павел

09-01-1918

Турнэ, провинция Эно

427.

САЙКА Абрам

09-01-1918

Турнэ, провинция Эно

428.

Сайфулла УТЕГАНОВ

29-05-1918

Турнэ, провинция Эно

429.

САЛИКОВ Петр

27-10-1917

Турнэ, провинция Эно

430.

САМОЙЛОВ (или САМУИЛОВ) Сергей

04-05-1917

Турнэ, провинция Эно

431.

САПЕЛЬНИКОВ Николай

27-10-1917

Турнэ, провинция Эно

432.

САРОКОВ Михаил

04-11-1917

Турнэ, провинция Эно

433.

СЕРОВ Алексей

22-08-1917

Турнэ, провинция Эно

434.

СИКУН Степан

11-10-1917

Турнэ, провинция Эно

435.

СИМОНОВ Яков

10-07-1917

Турнэ, провинция Эно

436.

СКОМАВШИН (или СКОВАВШИН) Семен

17-09-1917

Турнэ, провинция Эно

437.

СКОТНОВ Сергей

02-10-1917

Турнэ, провинция Эно

438.

СМОЛИН Павел

01-03-1918

Турнэ, провинция Эно

439.

СОСНОВСКИЙ Михаил

18-02-1918

Турнэ, провинция Эно

440.

СТЕПАНОВ Михаил

20-01-1918

Турнэ, провинция Эно

441.

СУШЕТСКИЙ Иосиф

12-11-1917

Турнэ, провинция Эно

442.

ТАРАСОВ Николай

02-09-1917

Турнэ, провинция Эно

443.

ТЕЛЕШ Филипп

19-10-1917

Турнэ, провинция Эно

444.

Терентий СИМОНОВ

20-10-1917

Турнэ, провинция Эно

445.

ТЕРЕНТЬЕВ Семен

16-11-1917

Турнэ, провинция Эно

446.

ТОЛОКОННИКОВ Ефим

08-08-1917

Турнэ, провинция Эно

447.

ТОПОРИН Михаил

10-09-1917

Турнэ, провинция Эно

448.

ТРИЗМИН (по регистру ТРИЗМАН) Степан

11-01-1918

Турнэ, провинция Эно

449.

ТУПИЦИН Василий

31-12-1917

Турнэ, провинция Эно

450.

УЗИМКО Иван

24-01-1918

Турнэ, провинция Эно

451.

УСКОВ Степан

13-12-1917

Турнэ, провинция Эно

452.

УШАНКОВ Степан

11-11-1917

Турнэ, провинция Эно

453.

ФАУСТОВ Карп

17-11-1917

Турнэ, провинция Эно

454.

ФЕДОРЕНКО Степан

19-09-1917

Турнэ, провинция Эно

455.

ФЕДОРОВ Николай

22-09-1917

Турнэ, провинция Эно

456.

ФОМЕНКО Иван

18-09-1917

Турнэ, провинция Эно

457.

ФУГОЛЬ Филипп

11-09-1917

Турнэ, провинция Эно

458.

ЦВЕТКОВ (или ШВЕЦОВ) Федор

19-10-1917

Турнэ, провинция Эно

459.

ШВАЛИЕВ Гавриил

22-01-1918

Турнэ, провинция Эно

460.

ШОРЦЕВ Александр

26-09-1917

Турнэ, провинция Эно

461.

ШОСНИДИНОВ Шамаудин

27-10-1917

Турнэ, провинция Эно

462.

ШУМИЛОВ Петр

12-02-1918

Турнэ, провинция Эно

463.

ЩАЦКИЙ Алексей

06-10-1917

Турнэ, провинция Эно

464.

ЯНИЧКОВ (или ЯНЧУКОВ) Ефим

08-10-1917

Турнэ, провинция Эно

465.

ЯРЦЕВ Иван

19-08-1917

Турнэ, провинция Эно

466.

SURNIN

1916

Санкт Вит, провинция Льеж

467.

KULABEI

1916

Санкт Вит, провинция Льеж

468.

LUBOWSKI

1916

Санкт Вит, провинция Льеж

469.

TWEROTINOW

1916

Санкт Вит, провинция Льеж

470.

MUSSIN

1916

Санкт Вит, провинция Льеж

471.

KOSCHOW

1916

Санкт Вит, провинция Льеж

472.

SWITICHIN

1916

Санкт Вит, провинция Льеж

473.

GERRASSIMOM

1916

Санкт Вит, провинция Льеж

474.

SAMIN

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

475.

WALOW

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

476.

JANOW

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

477.

NAUMOW

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

478.

BULEIEW

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

479.

ERMOLEW

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

480.

YSTRMIN

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

481.

SOKOLOW

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

482.

KIRILOW

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

483.

TUBAKIN

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

484.

GRABIN

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

485.

LAZAREW

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

486.

MALIKOW

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

487.

AULEKOW

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

488.

RODEYKIN

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

489.

SCHEZSLEW

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

490.

CHABIEROW

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

491.

TARASOW J.

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

492.

TARASOW M.

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

493.

TRUBSCHAW

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

494.

KUSCHILNY

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

495.

PUGATSCHOW

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

496.

MAREMAMIN

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

497.

KOLESNIKOW

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

498.

KORINTSCHAW

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

499.

SCHKWARENKA

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

500.

ALMUCHAMETOW

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

501.

ABDULGANESOW

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

502.

KOSCHONOWIKOW

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

503.

KASCHEMENKOW

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

504.

NIKOLEISCHUK

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

505.

KASCHEMINIKOW

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

506.

SOROTSCHENKOW

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

507.

TSCHERUJAWSKI

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

508.

WASILJEWITSCH

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

509.

PANOW

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

510.

JWANOW

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

511.

BUGAJEW

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

512.

PUKONOW

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

513.

MAKAROW

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

514.

MOJSEEW

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

515.

KAWELGOW

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

516.

ALEXEYEW

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

517.

PALUCHIN

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

518.

TIMETRIE

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

519.

SIOHANOV

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

520.

KUZNEZOW

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

521.

PULSUNOM

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

522.

SADOWSKI

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

523.

WAROBIEW

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

524.

FADARINOW

1917

Санкт Вит, провинция Льеж

525.

SCHIGUNOV

1917

Санкт Вит, провинция Льеж